накрутка на голосовании в вк

[url=https://a-smm.ru/nakrutka-golosov/][img]https://wrc-info.ru/uploads/posts/2018-09/thumbs/1537687912_header_img.png [/img][/url]
|[url=https://a-smm.ru/nakrutka-golosov/]накрутка голосов[/url]

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip для каждого посетителя, какой хочет оставить особенный голос. Ради меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, чтобы не получилось, сколько в голосовании, которое проходит в России были голоса из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу по накрутке и с через её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. возможность враз голосовать с разных ip. Это нуждаться ради того, для увеличить резвость накрутки опроса, когда такая надобность есть. Коли же надобности в быстрой накрутке голосований нет, то дозволено всетаки наносить в нераздельно поток.

Также учитываю все требования, чтобы своевольно действие накрутки был естественным. Это вероятно который гость не просто нажмет на кнопку голосования, однако также побудет на странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Если нуждаться перейдет на другую случайную страницу на данном сайте.

[url=https://a-smm.ru/nakrutka-golosov/]http://a-smm.ru/nakrutka-golosov/[/url]

Воеже паки больше обеспечивать Вас, можно извлекать порядочно источников переходов на страницу голосований. Обычно разом стоймя переходят для страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, выключая прямого захода позволительно извлекать любую ссылку на стороннем сайте на данное голосование. Также позволительно заходить на страницу сквозь поисковые системы. Отбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в книга, сколько Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Если чтобы каждого онлайн проголосовавшего нужен новомодный емейл адрес, то это не проблема. Могу извлекать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу для каждого пользователя регистрировать особенный ящик. Это безвыездно можно обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в сутки, то оно может достигать десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Коли у Вас есть какие то другие пожелания по накрутке, то безвыездно обсудим и расскажу можно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований шиш подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором идет голосование или находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное количество голосов

3 — я произвожу накрутку

* Буде Вы нечаянно сомневаетесь в моей честности, то дозволительно заказать 100 голосов для проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) билет вебмани и чтобы особо не верующих могу начинать часть персональных данный.
голосование онлайн накрутка
накрутка голосования в конкурсе
накрутка голосований в вконтакте
голосование на сайтах накрутка голосов
накрутка голосований гугл

http://note.cuytalk.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=999
http://forum.spormerkez.im/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1172
http://www.nipsa.in/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=82154
http://bbs.qscourse.com/home.php?mod=space&uid=61695
http://net-wedding.com/space.php?uid=376013

FREE DOWNLOAD!

Let us help you navigate the difficult conversations in your life. Download part one of our eight part series today!