В Белом доме состоялось собрание Covid ‘superspreader’, озвучил доктор Фаучи

Лучший американский эксперт по вирусам профессор Энтони Фаучи разбранил Белый дом за проведение в прошлом месяце собрания, связанного с пандемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член главного отдела Белого дома по коронавирусу, сказал, что обличение кандидатуры президента Дональда Трампа в Верховный суд было “суперпредсказуемым событием”.
По крайней мере, одинадцать человек, побывавших на мероприятии 26 сентября, дали положительный результат.
Сам Трамп выздоравливает от Covid-19.
Его врачи только что разрешили ему проводить публичные мероприятия, меньше месяца до того, как он повстречался с кандидатом от демократов Джо Байденом на президентских выборах.
Мр. Трамп негативно относится к таким мерам, как маски и блокировка, для борьбы с распространением Covid-19, в результате которого погибло более 213000 человек в США. Он говорил о перспективах создания лекарства, хотя ученые говорят, что это скорее всего не произойдет раньше следующего года.
Опрос показывает, что г-н Байден обгоняет Трампа на один пункт, а опрос ABC News / Ipsos показал, что лишь 35% американцев одобряют то, как Трамп осилил кризис.
Вторые президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом отклонены.
Выборная комиссия пояснила в заявлении в пятницу, что обе кампании объявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отказался по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы избежать риска распространения коронавируса.
Комиссия сказала, что до сих пор готовится к 3-м и последним президентским дебатам в Нэшвилле, в штате Теннесси, 22 октября.
В брифинге Трампа говорилось, что комиссия была «предвзятой» по отношению к Байдену, а команда демократа обвинила президента в том, что он уклонился от дебатов. Первоисточник [url=https://rctrust.top/splash-2s.html]rctrust.top[/url]

FREE DOWNLOAD!

Let us help you navigate the difficult conversations in your life. Download part one of our eight part series today!