Профессиональная стрижка собак, стрижка кошек, груминг, тримминг, озонотерапия

Хотите подготовить своего питомца к выставке? Ищете профессиональных мастеров, которые сделают модельную стрижку и выполнят другие гигиенические процедуры? Зоосалон «Модный друг» к вашим услугам! У нас работают сертифицированные специалисты, которые имеют большой практический опыт, регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Обратившись к нам, вы доверите своего питомца настоящим профессионалам, которые качественно сделают стрижку и обеспечат полную безопасность животному во время процедуры. Мы предлагаем широкий спектр гигиенических услуг и выполняем:

– стрижки собак и кошек;
– вычесывание, выщипывание шерсти в период линьки;
– комплексную подготовку животных к выставкам;
– ультразвуковую и гигиеническую чистку зубов;
– процедуры по восстановлению поврежденной шерсти;
– окрашивание и декорирование стразами, нанесение рисунков, выстригание тату.

Стрижка собак в Москве недорого вам обойдется, если вы обратитесь в салон «Модный друг». Мы предлагаем доступные цены не все процедуры, в чем вы можете убедиться лично, посетив наш официальный сайт https://docvuc.org/ по ссылке «ультразвуковая чистка зубов у собак без наркоза выгодно в Москве »

Мы используем качественные гигиенические средства, профессиональные инструменты и расходные материалы, потому что ваши питомцы заслуживают самого лучшего. У нас вы можете заказать определенную процедуру или комплексный уход, мы обязательно поможем вам с выбором, проконсультируем и учтем все ваши пожелания. Из нашего салона ваш питомец выйдет ухоженным, красивым и здоровым.

Заходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с работами наших мастеров и подобрать подходящую стрижку для собаки или кошки. Вы можете записаться в салон на удобное время, заполнив простую форму, здесь же вы найдете все необходимые контактные данные. Доверьте своего любимца профессионалам! Ждем вас!

FREE DOWNLOAD!

Let us help you navigate the difficult conversations in your life. Download part one of our eight part series today!